Обратный звонок

«МосОблТрансПроект» с заботой о будущем

В самый «главный детский день» на площадке Обособленного подразделения Хабаровск был организован мастер – класс для детей сотрудников ООО «МОТП». Дети посетили место работы своих родителей, и совместно с инструктором-художником создали рисунки на тему «Железная дорога». Каждый, учился новому, как мог. По-своему, вместе и весело.

Дети – наше будущее. И нам важно, чтобы подрастающее поколение раскрывало свои таланты, приобщалось к доброму, светлому, высокому.

И не секрет, что социальные и экономические условия в обществе диктуют необходимость воспитывать творчески активных личностей, обладающих способностью эффективно и нестандартно решать новые жизненные проблемы. Именно поэтому, перед нами, как родителями, и как представителями крупной проектной организации, стоит немаловажная задача — развивать творческий потенциал нашего подрастающего поколения. Ведь творчество – это новаторство, создание нового, высокотехнологичного и уникального.

Немало важно и то, чтобы дети наших сотрудников приобщались к корпоративной культуре организации, работе инженеров-проектировщиков, и ценили труд своих родителей, осознавая важность в жизни общества.

Надеемся, что нам удастся вырастить новаторов, и кто-то из этих детей захочет обязательно связать свою жизнь с железной дорогой, проектированием, инженерной деятельностью.